Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

VG Geisenfeld mit der Stadt Geisenfeld und der Gemeinde Ernsgaden  |  E-Mail: katharina.missbrandt@geisenfeld.de  |  Online: http://www.geisenfeld.de

Mitarbeiterliste der Verwaltungsgemeinschaft Geisenfeld



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B D F G H J K L M P R S T U W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Staudter Christian 08452 98-40 101 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@geisenfeld.de   buergermeister@geisenfeld.de 
Able Sabine 08452 98-40 101 Email an Mitarbeiter/in: sabine.able@geisenfeld.de   sabine.able@geisenfeld.de 
Bauer Simone 08452 98-14 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: simone.bauer@geisenfeld.de   simone.bauer@geisenfeld.de 
Breitenberger Stefan 08452 98-38 104 Email an Mitarbeiter/in: stefan.breitenberger@geisenfeld.de   stefan.breitenberger@geisenfeld.de 
Bürgerservice 08452 98-43 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: buergerservice@geisenfeld.de   buergerservice@geisenfeld.de 
Dellermann Georg 08452 98-37 205 Email an Mitarbeiter/in: georg.dellermann@geisenfeld.de   georg.dellermann@geisenfeld.de 
Förtsch Angelika 08452 98-109 210 Email an Mitarbeiter/in: angelika.foertsch@geisenfeld.de   angelika.foertsch@geisenfeld.de 
Gigl Alfred 08452 98-13 108 Email an Mitarbeiter/in: alfred.gigl@geisenfeld.de   alfred.gigl@geisenfeld.de 
Gigl Jutta 08452 98-106 109 Email an Mitarbeiter/in: jutta.gigl@geisenfeld.de   jutta.gigl@geisenfeld.de 
Glas Christine 08452 98-41 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: christine.glas@geisenfeld.de   christine.glas@geisenfeld.de 
Hackl Anton 08452 98-39 105 Email an Mitarbeiter/in: anton.hackl@geisenfeld.de   anton.hackl@geisenfeld.de 
Hetzenecker Hannes 08452 98-11 101 Email an Mitarbeiter/in: hannes.hetzenecker@geisenfeld.de   hannes.hetzenecker@geisenfeld.de 
Huber Andrea 08452 98-101 204 Email an Mitarbeiter/in: andrea.huber@geisenfeld.de   andrea.huber@geisenfeld.de 
Huber Renate 08452 98-34 208 Email an Mitarbeiter/in: renate.huber@geisenfeld.de   renate.huber@geisenfeld.de 
Jokel Eva 08452 98-91 204 Email an Mitarbeiter/in: eva.jokel@geisenfeld.de   eva.jokel@geisenfeld.de 
Kaiser Magdalena 08452 98-22 108 Email an Mitarbeiter/in: magdalena.kaiser@geisenfeld.de   magdalena.kaiser@geisenfeld.de 
Kopetzki Michael 08452 98-29 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: michael.kopetzki@geisenfeld.de   michael.kopetzki@geisenfeld.de 
Leichtl Gerti 08452 98-20 207 Email an Mitarbeiter/in: gerti.leichtl@geisenfeld.de   gerti.leichtl@geisenfeld.de 
Limmer Katrin 08452 98-47 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: katrin.limmer@geisenfeld.de   katrin.limmer@geisenfeld.de 
Lutz Ingrid 08452 98-12 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: ingrid.lutz@geisenfeld.de   ingrid.lutz@geisenfeld.de 
Maier Anna 08452 98-24 Altes Rathaus Email an Mitarbeiter/in: anna.maier@geisenfeld.de   anna.maier@geisenfeld.de 
Maushammer Claus 08452 98-16 104 Email an Mitarbeiter/in: claus.maushammer@geisenfeld.de   claus.maushammer@geisenfeld.de 
Missbrandt Katharina 08452 98-105 211 Email an Mitarbeiter/in: katharina.missbrandt@geisenfeld.de   katharina.missbrandt@geisenfeld.de 
Partheymüller Josef 08452 98-19 206 Email an Mitarbeiter/in: josef.partheymueller@geisenfeld.de   josef.partheymueller@geisenfeld.de 
Raith Verena 08452 98-102 105 Email an Mitarbeiter/in: verena.raith@geisenfeld.de   verena.raith@geisenfeld.de 
Reith Christopher 08452 98-25 211 Email an Mitarbeiter/in: christopher.reith@geisenfeld.de   christopher.reith@geisenfeld.de 
Simon Anita 08452 98-15 106 Email an Mitarbeiter/in: anita.simon@geisenfeld.de   anita.simon@geisenfeld.de 
Spenger Annalena 08452 98-23 105 Email an Mitarbeiter/in: annalena.spenger@geisenfeld.de   annalena.spenger@geisenfeld.de 
Strauß Hans 08452 98-32 Archiv Email an Mitarbeiter/in: hans.strauss@geisenfeld.de   hans.strauss@geisenfeld.de 
Thaller Hans 08452 98-18 205 Email an Mitarbeiter/in: hans.thaller@geisenfeld.de   hans.thaller@geisenfeld.de 
Unterburger Regina 08452 98-35 110 Email an Mitarbeiter/in: regina.unterburger@geisenfeld.de   regina.unterburger@geisenfeld.de 
Weinfurter Gabi 08452 98-36 105 Email an Mitarbeiter/in: gabi.weinfurter@geisenfeld.de   gabi.weinfurter@geisenfeld.de 
Wimmer Irene 08452 98-33 105 Email an Mitarbeiter/in: irene.wimmer@geisenfeld.de   irene.wimmer@geisenfeld.de 
Ziewe Karin 08452 98-21 204 Email an Mitarbeiter/in: karin.ziewe@geisenfeld.de   karin.ziewe@geisenfeld.de 

drucken nach oben